Los Nr. 4365

1875-1880, kleine Partie von Pfennig/Pfennige-Werten mit u.a. 35a gestempelt geprüft Petry BPP (5 Stück), 36a gestempelt geprüft Petry BPP (5 Stück), 37a bis f gestempelt bzw. mit Federzugentwertung und alle geprüft Petry BPP, sowie ungebrauchten Pfennigwerten, alle farbgeprüft Petry BPP. (T)

Ausruf

100 EUR

110 EUR