Los Nr. 4402

1921-1932, interessante gestempelte Partie von Zusammendrucken auf 17 Albenblättern mit vielen Andreaskreuzen. Leider nichts Geprüftes, aber seltene ZD, so u.a. RL 14, W 20 I, W 24.1, W 23, W 21.1-21.3, W 25 auf Brief, S 37 und das Heftchenblatt 47 B. Hoher Katalogwert, viele Prachtstücke dabei. Einige Seiten im Netz. (M)

Ausruf

200 EUR

180 EUR