Los Nr. 4598

1949-90, komplette postfrisch/ungebraucht und teils auch zusätzlich gestempelte Sammlung in acht neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben mit Schuber mit zusätzlich einigen Zusammendrucken, Zusammendruckbogen und gutem Teil Dienstmarken und ZKD inklusive Mi.Nr. ZU 1 postfrisch. Dazu ein Steckbuch mit Freimarken. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

250 EUR

270 EUR