Los Nr. 4609

1945-1990, Sammlung in 2 überwiegend selbstgestalteten Alben wobei der Teil bis 1967 entweder ubngebraucht oder gestempelt gesammelt worden ist und der Teil ab 1968 fast nur noch postfrisch zusammengetragen worden ist. Zusätzlich ist noch etwas SBZ enthalten. (A2)

Ausruf

50 EUR