Los Nr. 4636

1948-90, umfangreicher postfrisch und ungebrauchter Lagerbestand in sechs Steckbüchern und ohne den ”Währungsgeschädigten”-Block (Block 1) überkomplett mit den guten Frühwerten oft mehrfach und etliches geprüft Schlegel BPP, dabei auch Viererblocks und Einheiten inklusive der Dauerserien, Zusammendrucke und ein Band nur Rand- und Eckrandstücke mit auch diversen Formnummern; hoher, fünfstelliger Katalogwert”! (K)

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR