Los Nr. 4647

1948-1990, Dublettenpartie in vier dicken Einsteckbüchern, u.a. mit guten Aufdruckwerten wie z.B. Mi.Nr. 17 gestempelt und 19 gestempelt - jeweils geprüft D. Schlegel BPP, etlichen besseren Werten der Anfangsjahre und viel modernem postfrischen Material mit hohen Dauerserienwerten und kompletten Sätzen. Des Weiteren ist ein Vordruckalbum mit einer postfrischen Teilsammlung von 1970 bis 1990 enthalten. (K)

Ausruf

250 EUR

240 EUR