Los Nr. 4699

1949-1960, überwiegend postfrische, bis 1955 in den Hauptnummern komplette Sammlung in einem Einsteckbuch mit allen gesuchten Werten der Anfangsjahre, wie z.B. Posthornsatz postfrisch, komplett geprüft Schlegel BPP (bis auf 70 Pfennig alle D. Schlegel). (A)

Ausruf

450 EUR

410 EUR