Los Nr. 4701

1949-98, komplette, fast ausschließlich tadellos postfrische Sammlung in drei neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalben inklusive dem ”Posthorn”-Satz (Mi.Nr. 123-38) und deren Höchstwerte (Mi.Nr. 135-38) geprüft Schlegel BPP. Enthalten auch der Plattenfehler Mi.Nr. 142 I ”Zwei schwarze Striche ...”. Sehr hoher Katalogwert! (A3)

Ausruf

400 EUR

420 EUR