Los Nr. 4715

1951-2006, postfrische und gestempelte Partie von waagerechten Paaren und Viererblöcken der Dauerserien ab Posthorn mit u.a. Mi.Nr. 126, 129 und 134 je im gestempelten Viererblock mit Kurzbefund von Andreas Schlegel BPP, 134 und 137 je im gestempelten Paar mit Kurzbefund Andreas Schlegel BPP und 135 im gestempeltem Viererblock geprüft D. Schlegel BPP. Zusätzlich ist noch etwas Berlin enthalten. (A2)

Ausruf

200 EUR

180 EUR