Los Nr. 4717

1949-1960, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 15 selbstgestalteten Alben mit u.a. einigen besseren und mittleren Werten der 50er Jahre sowie etwas postgültiger Nominale. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit u.a. Belegen, waagerechten Paaren der Dauerserien, Ganzsachen, Markenheftchen, Plattenfehlern und Zusammendrucken ausgeschmückt. (K3)

Ausruf

200 EUR

180 EUR