Los Nr. 4728

1949-99, doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung in sieben neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben (sehr hoher Albenneupreis!) sowie der Zeitraum 2000 bis 2015 über weite Strecken komplett mit Versandstellenstempel in zwei Steckbüchern. Dazu sieben Steckbücher mit Doubletten und weitere Zugaben. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

100 EUR

130 EUR