Los Nr. 4737

1949-2000, Bestand von postfrischen und gestempelten Teilsammlungen in 23 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken und Zuschlagssätzen. Der Hauptwert liegt bei dem postfrischem Material nach 1970. (K3)

Ausruf

50 EUR

110 EUR