Los Nr. 4742

1951-2017, Dublettenpartie in 26 Einsteckbüchern mit u.a. Automatenmarken, Blöcken, Dauerserien, postfrischem modernem Material (ohne postgültige Nominale), Sondermarken, Zuschlagswerten, sauber gestempelter Eurozeit und etwas Berlin. (K2)

Ausruf

40 EUR

120 EUR