Los Nr. 4848

1854-2011, gestempelte Sammlung in zwei Steckbüchern und der Zeitraum ab 2002 mit ausschließlich zentralen Vollstempeln mit zusätzlich Kleinbogen und Markenheftchen, als Zugabe ein Steckbuch mit einer postfrischen Sammlung Grönland, hoher Katalogwert (A3)

Ausruf

50 EUR

240 EUR