Los Nr. 4851

1938-2007, postfrische und gestempelte Lagerpartie in einem dicken Einsteckbuch mit u.a. Blöcken, kompletten Sätzen und etlichen Kronen postgültiger Nominale. (A)

Ausruf

50 EUR

130 EUR