Los Nr. 4858

1938-1940, umfangreicher postfrischer Bogenposten einzelner Ausgaben in Mengen, außerdem von der Deutschen Besetzung Lettland Mi.-Nr.5 in Bögen (einige 1000 Stück). Auch die anderen Gebiete in Tüten mit älteren Ausgaben, hier auch gestempelt, vorhanden. (K)

Ausruf

750 EUR

650 EUR