Los Nr. 4863

1991-2006, überkomplette, tadellos postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum und im Steckbuch mit zusätzlich diversen Extras wie Doubletten, Ganzsachen, gestempeltes Material, Jahresmappen, Kleinbogen, Markenheftchen, Maximumkarten usw. Sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR