Los Nr. 4865

1939-1940, Partie auf Stecktafeln mit Block 4 gestempelt (3 Stück) und Mi.Nr. 164 postfrisch (5 Stück). Michel 430,- Euro (T)

Ausruf

50 EUR

45 EUR