Los Nr. 4915

1966-2003, über weite Strecken komplette, tadellos postfrische Sammlung in drei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben, teils zusätzlich auch gestempelt gesammelt, sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (A3)

Ausruf

150 EUR

180 EUR