Los Nr. 4918

1960-1984, Teilsammlungen auf Vordruckblättern, teils gefalzt, teils jeweils postfrisch und gestempelt, mit Machin-Ausgaben im Anhang und einigen der guten 1960er Phosphorausgaben, u.a. 353y, 355y, 361y postfrisch und 362-64y, jeweils postfrisch und gestempelt. Außerdem zwei Steckkarten mit einigen weiteres Ausgaben. Qualität etwas unterschiedlich; die angegebenen Werte aber tadellos. (M)

Ausruf

100 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.