Los Nr. 5021

1850-2011, Sammlung in sieben dicken Einsteckbüchern, wobei der Teil ab 1959 meist doppelt, d.h. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragen worden ist. Der Hauptwert liegt nach 1960 mit u.a. Blöcken, Kleinbogen und etlichen Euro postgültiger Nominale. (K)

Ausruf

200 EUR

240 EUR