Los Nr. 5028

1945-91, teils doppelt postfrisch und gestempelt bzw. mehrfach geführte Sammlung im ”DAVO”-Vordruckalbum bzw. auf Blankoblättern im Binder. Dabei u.a. ”Flugpost Vögel” (Mi.Nr. 984-87) komplett tadellos postfrisch. Sehr hoher Katalogwert! (A2)

Ausruf

100 EUR