Los Nr. 5225

1919-22, reichhaltiger Bestand von ca. 850 Marken, davon alleine über 400 Aufdruckwerte mit etlichen sehr guten Werten auf Steckseiten. Dabei auch anhängende Zierfelder und einiges geprüft bzw. signiert. FUNDGRUBE für den Spezialisten! Das Los ist komplett im Internet abgebildet. (M)

Ausruf

500 EUR

580 EUR