Los Nr. 5246

1898-1973 (ca.), Dublettenpartie in fünf Einsteckbüchern, u.a. mit besseren Werten wie z.B. Kaiserreich Mi.Nr. 58 gestempelt, VR China 654 gestempelt, 655 gestempelt (2 Stück), 824/826 im ungebrauchtem gefaltetem Dreierstreifen, 1074/1082 postfrisch mit gefaltetem Dreierstreifen und 1126/1131 postfrisch. Des Weiteren sind noch u.a. diverse Dubletten von Taiwan und der Volksrepublik, Kiloware aus den 60er und 70er Jahren und einige festgeklebte Banknoten enthalten. (K)

Ausruf

Los fällt aus.