Los Nr. 560

1980, 2 Francs Dürer (PHILEXFRANCE), two artist printings (epreuves d'artiste) in black, one displaying the definitive issue, one displaying Dürer with blurred features. Both are signed by the stamp designer Bétemps. An original stamp is added.

1980, 2 Francs Dürer (PHILEXFRANCE), zwei Probedrucke (epreuves d'artist) in schwarz, davon einer in der später angenommenen Zeichnung und einer in seitenverkehrter Ansicht mit fast unkenntlichem Gesicht. Beide Drucke signiert vom Entwerfer Bétemps. Zusätzlich ist noch eine postfrische Originalmarke enthalten.

2209P

Ausruf

250 EUR

270 EUR