Los Nr. 755

1919-1929, postfrisches Lot Freimarken in Farbvarianten und Besonderheiten, dabei Ausgabe 1919, 3 Heller in der seltenen schwarzgrauen Farbe mit Fotoattest Soecknick BPP (2020) ”echt und einwandfrei” sowie Mi.-Nr. 253 (Eilmarke 5 H.) in blau mit anhängendem Andreaskreuz.

255 b

Ausruf

200 EUR

200 EUR