Los Nr. 785

1937, Glückwunsch-Korrespondenz, zwei Werte in ungezähnter tadellos postfrischer Erhaltung. Die Marken sind laut Fotoattest Soecknick BPP echt und einwandfrei. Michel 500,- Euro

658/659U

Ausruf

70 EUR

160 EUR