Los Nr. 788

1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe, 3, 5 und 8 Pfennig jeweils mit Plattenfehler gespaltenes ”r”, je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis VÖB. Michel 170,- Euro

660II,662II,IV II

Ausruf

30 EUR