Los Nr. 791

1945, 1. Wiener Aushilfsausgabe, 3, 5 und 8 Pfennig jeweils mit Plattenfehler kurzes ”t”, je in tadellos postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Sturzeis. Die 3 Pfennig trägt zusätzlich noch die Altsignatur Kellner. Michel 170,- Euro

660VII,662VII,IV VII

Ausruf

30 EUR

40 EUR