Los Nr. 796

1945, Grazer Aufdruck 5 Mark in Type II mit Plattenfehler fettes ”ch” in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB. Die Zähnung ist wie üblich etwas unregelmäßig. Michel 700,- Euro

696II/II

Ausruf

100 EUR

100 EUR