Los Nr. 2474

1902, Germania 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin ohne Wasserzeichen mit 26:17 Zähnungslöchern mit der seltenen braunorangen UV-Reaktion des Mittelstückes in tadelloser farbfrischer postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Jäschke BPP. Die Marke ist laut Fotoattest Dr. Oechsner BPP postfrisch, echt und einwandfrei. Michel 900,- Euro

81Aa

Ausruf

240 EUR

200 EUR