Los Nr. 2507

1923, Freimarke 2 Millionen auf 200 Mark graurot mit liegendem Wasserzeichen 2 gestempelt ”Apo...31.10.23” geprüft Peschl BPP. Die Marke ist laut Kurzbefund Weinbuch BPP echt, echtgestempelt und hat oben einen Zahnfehler. Michel 450,- Euro

309Y

Ausruf

90 EUR