Los Nr. 2956

1945, 30 Pfg. Eichenbäumchen als oberes rechtes Eckrandstück (Feld 10) mit liegendem ”K” in Großbuchstaben als Druckerzeichen, übliche Gummibüge in sauberer postfrischer Erhaltung. Nicht signiert, Mi.-Wert 320 €+.

7 A waz DZ

Ausruf

50 EUR