Los Nr. 2957

1945, Freimarke 6 Pfennig schwarz auf opalgrün (maigrün) gestempelt mit ausgabetypischer Zähnung geprüft Kramp BPP. Michel 240,- Euro

8y

Ausruf

40 EUR