Los Nr. 2959

1945, 12 Pfg. Bauernhaus, dunkelrosarot auf weißem Papier, unteres linkes Eckrandpaar mit Druckerzeichen, jeder Wert einzeln geprüft Thom BPP, tadellos postfrische Erhaltung. Mi.-Wert 250 €.

18 I a DZ

Ausruf

40 EUR

35 EUR