Los Nr. 2958

1946, 8 Pfg. pflügender Bauer, mittelsiena auf weißem Papier, waagerecht ungezähntes Paar, jede Einzelmarke geprüft Kramp BPP, tadellos postfrische Einheit. Mi.-Wert 240 €.

15 Uw (2)

Ausruf

40 EUR