Los Nr. 2972

1946, ”6 Pfg. Zwinger dunkelgelbgrün als Probedruck”, postfrischer Wert in tadelloser Erhaltung, unsigniert, FA Ströh BPP; Mi. 1400,--.

64 P II

Ausruf

280 EUR