Los Nr. 2981

1945, 4 Pfg. Tannen in Vollgummierung, waagerechtes Paar der Plattenfehler VI und des seltenen Plattenfehlers IV ”THÜRINGFN”, dieser allein 500 € Mi.-Wert. Beide Werte auf Plattenfehler tiefstgeprüft Ströh BPP, tadellos postfrische Erhaltung.

93 IV und VI

Ausruf

80 EUR

100 EUR