Los Nr. 2982

1945, Freimarke 6 Pfennig dunkelgrün senkrecht ungezähnt in der Papiervariante ”t” mit Vollgummi vom linken Seitenrand in tadellos postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Ströh BPP. Michel 250,- Euro

95AXatUs

Ausruf

40 EUR