Los Nr. 2984

1946, ”Brückenbau” 24 Pfennig in den Farbvarianten mittelsiena vom rechten Seitenrand geprüft Ströh BPP und mittelrötlichbraun geprüft Jasch BPP jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung. Michel 258,- Euro

115by,115cy

Ausruf

40 EUR