Los Nr. 2983

1945, Freimarke 12 Pfennig senkrecht ungezähnt mit Vollgummi in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Zierer. Die Marke weist rechts einige herstellungsbedingte Papierverschmutzungen auf. Michel 320,- Euro

97AXUs

Ausruf

40 EUR