Los Nr. 2994

1945, Ziffern II, 40 Pfg. in seltener Farbe ”lebhaftrotlila”, tadellos postfrisches Exemplar mit teilweise verstümmeltem ”T” in Post (Druckzufälligkeit?) und tiefstgeprüft Ströh BPP. Mi.-Wert 320 €.

136 xw c

Ausruf

60 EUR