Los Nr. 2993

1945, Freimarke 30 Pfennig in der guten Farbvariante hell- bis dkl`bräunlicholiv mit Wasserzeichen 1X in tadelloser postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Ströh BPP. Zusätzlich sind noch Mi.Nr. 127Xb und 133Xa jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung je tiefstgeprüft Ströh BPP enthalten. Michel 325,- Euro

135Xa

Ausruf

40 EUR