Los Nr. 5243

1912-1923, Bestand in 5 Auswahlheften mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. 309Y gestempelt geprüft Peschl BPP, Farben, geprüften Stücken und Aufduckwerten der Hochinflation. Der Auszeichnungspreis der vorhandenen Marken beträgt über 18.000,- DM. (K)

Ausruf

600 EUR

560 EUR