Los Nr. 5244

1919-1923, beachteswerte postfrische und gestempelte Partie von alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit überwiegend geprüften Farben, Untertypen usw., darunter u.a. Mi.Nr. 138 II gestempelt geprüft Bechtold BPP, 143c gestempelt geprüft Infla Berlin PE, 199b gestempelt geprüft Infla Berlin, 218FI gestempelt geprüft Peschl BPP (2 Stück), 245 gestempelt geprüft Peschl BPP (2 Stück), 256d gestempelt geprüft Infla Berlin PE, 309Y gestempelt geprüft Peschl (2 Stück) und 334B gestempelt geprüft Infla Berlin (2 Stück). (K)

Ausruf

600 EUR

800 EUR