Los Nr. 5304

1920-1939, gestempelter Bestand in 6 Auswahlheften mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 13a gestempelt geprüft Kiep BPP (4 Stück), Auf- und Unterdruckwerten, Briefstücken, Farben, Flugpostmarken, Infla, Sondermarken, diversen geprüften Stücken, Dienst- und Portomarken sowie etwas Port Gdansk. (K)

Ausruf

800 EUR

1.150 EUR