Los Nr. 5305

1920-1939, postfrischer und ungebrauchter Bestand in 4 Auswahlheften mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 100Xa postfrisch geprüft Kniep BPP, Auf- und Unterdruckwerten, Infla, geprüften Stücken, Dienst- und Portomarken sowie etwas Port Gdansk. (K)

Ausruf

350 EUR

550 EUR