Los Nr. 5307

1920-1939, saubere, meist gestempelte Sammlung auf Borek-Vordruckblättern. Viele Sätze komplett, u.a. Flugpost I-III, einiges geprüft, seltenere Ortsstempel auch vorhanden. Einige Werte ungebraucht mit Falz, insbesondere die Ausgaben der litauischen Besetzung. Interessant im Anhang vier Belege (drei Briefe, eine Ganzsache). Mi.-Wert n.A.d.E. 3.100 €. Vgl. Bilder im Netz. (A)

Ausruf

300 EUR

270 EUR