Los Nr. 5308

1920-39, Bestand in allen Erhaltungsformen im Steckbuch mit auch diversem postfrischem Material, u.a. drei Viererblöcken der Mi.Nr. 166, auch einige Einheiten, Viererblöcke und Zwischenstegpaare. Eine Vielzahl der Werte ist kompetent geprüft. Sehr hoher Katalogwert und ein kleiner Auszug ist auf unserer Internetseite zu sehen. (A)

Ausruf

100 EUR

280 EUR