Los Nr. 5309

1939/1945 sehr interessante Sammlung mit Feldpost-u.Zensurbelegen, provisorische Stempel Bes.Polen, Sudetenland, GG, usw. Auch der Markenteil glänst mit postfrischen u.gestempelten Ausgaben von Estland, Ostland, etwas Pleskau usw. Bitte ansehen! (A)

Ausruf

500 EUR

500 EUR